МКОУ "Касторенская СОШ №1" Касторенского района Курской области
п. Касторное
  • Всероссийский молодежный образовательный форум «БерегА»

Автор: Брусенцев Андрей Анатольевич
    С 4 по 8 сентября в Астраханской области пройдет Всероссийский молодежный образовательный форум «БерегА» .
    Всероссийский молодежный образовательный форум «БерегА».

С 4 по 8 сентября в Астраханской области пройдет  Всероссийский молодежный образовательный форум «БерегА» . Главная тема форума - занятость городской и сельской молодежи, которая заинтересована в повышении своей квалификации в одном из десяти направлений:
    - Судостроение и морская техника
    -  Нефтегазовый комплекс
    - Информационные технологии
    - АПК
    - Строительство
    - Индустрия гостеприимства
    - Индустрия красоты
    - Здравоохранение
    - Культура
    - ЖКХ

Прием заявок для участия в ФГАИС «Молодежь России» по ссылке: https://events.myrosmol.ru/events/berega2023